Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Tasha


История

Tasha – это молодая и яркая, амбициозная и целеустремленная певица Епифанова Татьяна, которая является автором и исполнителем всех песен проекта.

Проект Tasha существует с 2003 года, но музыкальная жизнь Таши началась еще с раннего детства. Еще в период обучения в музыкальной школе девушка написала свою первую песню, ей было 9 лет.

Певица активно и успешно принимала участие в таких конкурсах, как: «Museon-2005», «Museon-2006», мегапроект журнала «Молоток» - «Preфабрика». Осенью 2006 года Tasha приняла участие во всероссийском конкурсе «Ты-звезда», организованном продюсерами проектов «Народный артист». Из тысяч присланных на участие песен, ребята, победители «Народного Артиста», Алексей Чумаков, Руслан Алехно, Арина Риц (группа «Ассорти») и продюсер Евгений Фридлянд отдали свои голоса за песню Таши «Дерзкий взгляд».

«Мои песни – это дневники моих чувств. И самое главное для меня это то, что люди находят в них что-то близкое для себя, ведь мы каждый день испытываем целую гамму чувств и эмоций. А тема любви и человеческих отношений – никогда не перестанет быть актуальной.

В своей музыке я смешиваю разные стили, это и Pop, и R’n’B, и соул, и фанк. Я считаю, что именно смешивая краски стилей можно добиться искренности и откровенности в песнях, где музыка может точно передать настроение и чувства.

Никогда не стоит бояться трудностей и преград, нужно смело идти вперед!! Вперед к своей мечте, к своей цели, вперед за своей путеводной звездой!! Нужно верить в себя, стремиться и не сдаваться – и все обязательно получиться, я это точно знаю:)»

Летом 2007 года планируется выпуск промо-альбома проекта.
«Tasha – настоящий россиский R&B. Оказывается, качественный и жаркий R&B могут делать и в нашей заснеженной стране. Причем делают его совсем еще молодые и, вроде бы неискушенные в западном «саунде» люди. Я уж не знаю, где юная певица «TASHA» научилась делать аранжировки, но певческий талант у нее определенно от бога.»

(www.ti-zvezda.ru, 2 ноября 2006г)