Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Tears for Fears


История
Коллектив TEARS FOR FEARS появился в 1981 году, и, по сути, всегда был дуэтом Курта Смита и Роланда Орзабала, набиравших для записи и гастролей сессионных музыкантов. Уроженцы британского города Бат, Смит и Орзабал (оба - 1961 года рождения) познакомились и подружились еще детьми. В конце 70х основали ска-команду Graduate, которая просуществовав несколько лет и оставив после себя несколько синглов, уступила место TEARS FOR FEARS. В 1982 году был подписан контракт с фирмой Polygram, где через год вышел дебютный альбом "The Hurting", три сингла с которого попали в лучшую пятерку страны. Вторая пластинка "Songs from the Big Chair" увидевшая свет в 1985 году, содержала два супер-хита - "Everybody Wants To Rule the World" и "Shout", достигших первой строчки американского хит-парада.. Над следующим диском работали довольно долго. Названный "The Seeds of Love", он был издан лишь в 1989 году и достиг восьмой строчки в национальном чарте Британии, тогда как композиция "Sowing the Seeds of Love" стала лидером за океаном. Затем была выпущена коллекция лучших песен "Tears Roll Down", после чего Смит ушел из коллектива и альбом "Elemental" (1993) получился практически сольной работой Орзабала. Диск достиг золотого статуса, но до прежних успехов ему было далеко, как и сольной работе Смита "Soul on Board", записанной в то же время и никем не замеченной. В 1995 году Орзабал записал очередную пластинку TEARS FOR FEARS "Raoul and the Kings of Spain", через год вышла коллекция раритетов "Saturnine Martial and Lunatic".