Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Terminal Choice


История
Terminal Choice - проект Кристиана Поля (BLUTENGEL), созданный в 1993 году. Двумя годами позже на Cyberware Production вышел первый сингл «Totes Fleisch», а в начале 1996 года - лонг-плей «In The Shadow Of Death». В том же году был предпринят Zillo Tour, а в 1997-м пересведён и переиздан сингл «Totes Fleisch». Чуть позже вышел EP «Khaosgott». Для записи второго альбома «Navigator» Поль рекрутировал гитариста Мануэля Шеллинга, пластинка вышла в 1998 году. Тогда же Terminal Choice отправился в турне вместе с Hocico. В 1999 году на немецком лейбле Out Of Line был выпущен ЕР «Venus». Несколько месяцев спустя вышел и полноформатный диск «Black Past». В 2000 году поклонников ожидал новый альбом от Terminal Choice «Ominous Future», плюс два сингла - «No Chance» и «Fading». Летом Terminal Choice традиционно выступал на нескольких фестивалях, включая бельгийский Euro Rock, дрезденский Orkus Doomsday и лейпцигский Mensch und Maschine. Пригласив на запись очередного сингла «Animal» гитариста Свена Манке, Кристиан Поль вновь всех удивил, привнеся в традиционную электронику Terminal Choice роковое звучание. ЕР «Collective Suicide» вышел в марте 2002 года, а осенью, по заверешении традиционного турне, концертник «Buried – a – Live». Студийный альбом «Menschenbrecher» появился в продаже в марте 2003 года и в течение первой недели разошелся тиражом в пять тысяч копий. Летом группа получила приглашение стать хэдлайнером фестиваля M´era Luna и выступить на открытии дрезденского концерта Marylin Manson в присутствии 10 тысяч зрителей. По случаю десятилетия творческой деятельности был выпущен сборник хитов «Reloaded». За годы существования группы состав несколько раз менялся. Только к 1997 году Полю удалось сгруппировать устойчивую команду, на сегодняшний день это: барабанщик Йенс Гэртнер, басист Гордон Мошнау, гитарист Свен Луис Манке, и пиротехник Себастьян Пелльман.