Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Umbra Et Imago


История
Коллектив Umbra Et Imago был основан в 1991 году Mozart-ом, к которому присоединились Михаэль Джиллиан, Торстен Б. и Nail. В следующем году группа начала давать концерты и сотрудничать с художником Дирком Лакомы, который оформлял альбомы Umbra Et Imago. Тогда же был выпущен дебютный альбом «Traume, Sex und Tod», черед год - «Infantile Spiele», песня из которого «Gothic Erotic» стала клубным хитом. К середине 90-х от первоначального состава в Umbra Et Imago остался лишь отец-основатель Mozart, рекрутировавший в новую версию группы Лутца Деммлера и Алекса Перина. Смена состава привела к изменению саунда группы – электронное звучание дополнилось ярким гитарным, что стало заметно уже на диске «Gedanken eines Vampirs» (1995г). Во второй половине десятилетия вышли еще три пластинки - «Mystica Sexualis» (1996 г.), «The hard years» (концертник, 1997г) и «Machina mundi» (1998г). Гастроли проходили весьма успешно, при этом изначально была сформирована четкая позиция группы - никогда не играть «на разогреве» даже у самых популярных иностранных звезд, но выступать в качестве полноправных участников в совместных турах. Успешным было также турне с командой Tanzwut в 1999 году. Седьмой альбом «Mea culpa» вышел в 2000 году, к тому времени состав команды поменялся еще несколько раз. Это, однако, не помешало критиками благосклонно принимать работы группы, а диск 2001-го года «Dunkle Energie» даже попал во многие хит-парады Германии. В 2003-2004 гг. были изданы два альбома - «Die Welt Brennt» и «Memento Mori», причем сразу в двух форматах - как ДВД и обычные аудио-диски. В последнюю работу «Motus Animi», выпущенную в январе 2005 года, включены как новые треки, так и кавер-версии, и ремиксы. Над ними вместе с музыкантами Umbra Et Imago трудились такие известные в мире альтернативной электроники люди и команды, как Петер Хеппнер, Wumsput, ASP, Atrocity, Suiside Commando.