Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





UNO


История
Из солнечного Узбекистана путём телепартации в Москве появилась группа UNO. Название своё ребята переводят с Узбекского как незабываемый по своей наивности ВИА (Unforgettable Naïve Organization). Правда другие исследователи считают, что название восходит к известной песне “uno momento” в общем, есть гипотеза...
За столь короткий срок существования группа успела привлечь к себе внимание, выступить на многих московских площадках …сентябрь…2002 год…место действия Поклонная Гора….почти год спустя…вместе с мартовскими ручьями в клуб Метелица причаливают уновцы, где принимают участие в проекте Музыкальная метель…той же весной в сборнике Хит-Фм выходит ремикс на композицию «На пороге зимы»….с этого же времени Европа+ и Хит_FM в своем эфире запускают оригинал этой композиции….чуть позже….фестиваль «МК в Лужниках»….затем День города на Тверской…это плодотворный год для группы…в декабре 2003 года уновцев приглашают на презентацию журнала «Образ жизни»….и несколько месяцев спустя и в настоящее время Уно&Теона Дольникова, одержимые «Одиночеством», в эфире Нашего радио, в ротации на Russian Gayradio, Special radio, Kooba Radio (Лондон), CelticRadio и по городам России (Архангельск, Смоленск, Иркутск и тд).
Это альтернативный рок, разбавленный акустическими балладами. Искусная игра музыкантов оставляет приятные ощущения. Хочется отметить вокал главного UNOвца, он поет так, что его голос проникает в каждую клеточку, наполняет изнутри.UNO это крепкий релиз 2004 года, именно такой и должна быть гитарная музыка нового века, в меру альтернативная, в меру умная, а самое главное интересная публике.
…как это было…
…известно, что совместное дело объединяет, это случилось и четверкой земляков, часть которых познакомилась в столице, загорелась идеей проекта и возможностью самовыражения…
…изначальный состав включал вокалиста Владимир Терченко (aka «Uno») и Влада Маркина, которые встретившись в солнечном Ташкенте не смогли пройти мимо друг друга, впоследствии ставший в группе бас гитаристом и автором большинства песен. Влад показывает тексты Володе, начинаются репетиции.…молодых и, несомненно, талантливых ... принято решение покорять Москву….но им не хватает ударника и гитариста….конечно поиски…конечно никто не подходит…но в 2002 году утверждается окончательный состав и дуэт разрастается до квартета… Денис Факторович aka «Пришелец»-гитарист и самый молодой среди них Дмитрий Архипов aka «Рыжий» - ударник.
…уже…
За столь короткий срок существования группа успела привлечь к себе внимание, выступить на многих московских площадках. …вспышка сознания породила выброс в ноосферу желание сделать что-то…сентябрь…2002 год…место действия Поклонная Гора….почти год спустя…вместе с мартовскими ручьями в клуб Метелица причаливают уновцы , где принимают участие в проекте Музыкальная метель…той же весной в сборнике Хит-Фм выходит ремикс на композицию «На пороге зимы»….с этого же временя Европа+ и Хит_фм в своем эфире запускают оригинал этой композиции….чуть позже….фестиваль «МК в Лужниках»….затем День города на Тверской…это плодотворный год для группы…в декабре 2003 года уновцев приглашают на презентацию журнала «Образ жизни»….и несколько месяцев спустя и в настоящее время Уно&Теона Дольникова, одержимые «Одиночеством», попадают в эфир Нашего Радио,ротируется на Russian Gayradio и по городам России(Архангельск, Смоленск, Иркутск и тд).
…будет…
Что же в их жизни сейчас? Главное событие впереди….первенец, готовится к выходу!! Дебютный альбом, насчитывающий 12 композиций, в составе которых уже известная «На пороге зимы» . И конечно первый клип, воплощение фантазий неземных уновцев…на вечную тему «Одиночество» , которая войдёт в альбом, посредством стуков, полётов и подводных погружений, автоматическим определением медиума произойдёт в ближайшее время.