Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Veronique Jannot


История
Вероник Жанно появилась на свет в Аннеси (?), 7 мая 1957 года. В 15 лет дебютировала, как актриса, сыграв главную роль в картине "Le Jeune Fabre". В 1979 году снялась с Аленом Делоном в "Le toubib" Пьера Гранье-Деферра. Популярность пришла к ней вместе с демонстрацией сериала "Pause Cafe", в котором молодая актриса играла одну из главных ролей на протяжении почти целого десятилетия (с 1981 по 1990 гг.). Параллельно со съемками в телесериале, Жанно с начала 80х записывалась для Fillips, Carrere и Les 3 Oranges Bleues. Особенно большим успехом пользовался дуэт с Лораном Вользи "Desir, Decir", выпущенный в 1984 году, и "Aviateur", авторство которого принадлежало все тому же Вользи и Алану Сушону, постоянно сотрудничавшим с Жанно, равно как и Пьер Башеле, исполнивший дуэтом с Вероник песню "L’Atlantique". Среди других авторов певицы – Романо Масумара, работавший над музыкальными темами к "Pause Cafe", Жан Мюзи и Франсис Лэй. Стихи ко многим композициям написаны самой Жанно. Однако позже Вероник Жанно решила сосредоточиться на кино-карьере и перестала записываться. В декабре 2002 году компания Sony издала компиляцию из песен певицы разных лет "Le Meilleur de Veronique Jannot".