Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





ZenZila


История
Лионский коллектив ZenZila критики пока не причислили ни к одному жанру, ставя где-то посредине между Zebda и world music, сами же музыканты называют свои творения "рок-поп-ориентал-грув".
Костяк команды составляют гитарист Лоран и двойняшки-певцы Хаким и Вахид, еще в 1992 году задумавшие создать полиэтнический ансамбль, в музыке которого смешались бы самые разные стили и направления. Спустя 4 года и шесть десятков концертов родилась ZenZila, явившая миру микс из шансона, рока и восточно-алжирских песнопений, в полной мере воплотившийся в дебютной пластинке "Le melange sans appel", которая вышла в 2000 году. В сезоне 2000-2001 года ZenZila много выступала, приняв участие в нескольких крупных фестивалях Франции и Испании (Francofolies в Ля Рошели, Chorus des Hauts de Seine, Mercat de Musica Viva de Vic в Барселоне, Actual в Ла Риохе).
В 2002 году вышел альбом "Les Fils du Coupeur de Joints", еще через год - "2 pull-overs 1 vieux costard".

Состав:
Лоран (акустическая гитара, банджо)
Хаким (вокал, акустическая гитара)
Вахид (вокал, дербука)
Каролин (скрипка)
Чарли (банджо)
Патрик (ударные)
Рамон (джембе, бонги, дербука)