Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Агония


История
Под неусыпными взорами Ильи Головердюка (соло гитара, вокал), Василия Молодцова (ритм гитара) и Романа Тянгинского (барабаны) группа агонизирует с начала 1994-го. В 1996 году состав пополняется басистом Александром Радуцким и клавишницей Марией Орловой: альбом "Когда ничего не осталось", выдержанный в русско-роковом стиле. Однако, испытывая страсть к более тяжелому саунду, весной 1997 появляются: клавишница Татьяна Захарченко и басист Василий Пронин – "Замок сновидений" и "Печаль разлуки". Тем не менее, из-за длительных командировок в "звездную пустыню" Байконур с барабанщиком пришлось расстаться. Басист же, по причине чрезмерного увлечeния женщинами и деньгами, также потерял смысл игры в группе. На смену им пришли – Александр 'Змей' Цветков (бас) и Андрей Корчагин (барабаны). И вот результат: в августе-октябре 2002 года – альбом "Человек, обречённый на счастье", специально для записи которого был приглашён Сергей "Блудный" Подрезенко - барабаны (E.S.Т., экс-ДИВ, Кронер, Blaze Bomber).