Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Ажиотаж


История
Группа АЖИОТАЖ была образована в г.Туле. Ратировалась на тульских радиостанциях. В 2001году принимала участие в программе , Оно вам надо?, на ,,Нашем радио,, в Москве, где песня ,,Хватит,, не набрала нужного количества голосов. Представители вышеупомянутого радио ссылались на низкое качество записи. Группа выступала на разогреве, таких коллективов как: "Танцы минус" в ДК ТОЗ г. Тула; "Би 2", "Смысловые галлюцинации" и Саши Васильева на тульском стадионе; а так же участвовала во многих концертах и фестивалях родного города. Музыкального образования участники коллектива не имеют, за исключением Виталия Макарова ( клавиши ). Организатор группы Леонид Хлюстов, в данный момент работает экспедитором. Занимается финансированием проекта. Автор большинства текстов, соавтор музыки. Не женат, детей нет. Образование не законченное высшее. Год рождения 1976. Вокал, ак.гитары. Куковеров Виктор - соавтор музыки, бас гитара, вокал. Образование высшее экономическое. Место работы Банк Москвы. Не женат, детей нет. Год рождения 1977. Михаил Гуз - соавтор музыки, соло гитара. Образование не законченное высшее. Экспедитор. Не женат, детей нет. Год рождения 1975. Макаров Виталий - соавтор музыки, клавиши. Образование высшее. Место работы клуб "СТО", MS. Не женат, детей нет. Год рождения 1980. Суханов Андрей - соавтор музыки, ударные. Образование высшее. Предприниматель. Женат, детей нет. Год рождения 1975. Группа начинает работу над новым альбомом. Ни каких контрактов коллектив никогда не подписывал и ни с кем не завязан. Через знакомых песня "Хватит", попала на канал СТС Москва к Николаю Золотухину и должна была звучать в титрах к сериалу "Сокровища мертвых", закупленного и показанного каналом НТВ Москва. Но песни в сериале не оказалось. Внятного ответа получить не удалось.