Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Ехидные Портреты


История
«Если не дурак ты – Слушай Ехидные портреты!» Такие афиши можно было встретить в Мытищах и Москве в период с 1991 по 1995 год. Именно в это время мытищинская группа «Ехидные Портреты» активно выступала в клубах города. Датой основания группы принято считать 15 декабря 1989 года. Местом – город Мытищи. С течением времени музыкальный стиль группы менялся, но наиболее ярким был период творческого поклонения Роберту Фриппу (King Crimson) лично. Запись альбома «Карлики» как раз приходится на этот период. В составе группы играли: Слава Гаврилов (ак. гитара, вокал) Лорд Ден Исткофф (бас-гитара) Вилли Кий (барабаны) Михаил Э. Чилахсаев (блок-флейта, саксофон, бэк вокал) Маргарита Юхимова (саксофон) С. Мэо – баян Ю. Чилахсаева (бэк вокал) Коллектив старался исправно донести до своих слушателей идею «пьяного народного быдла». Сами музыканты «быдлом» не являлись, но относились к его культурному вкладу крайне положительно и старались использовать его небывалый потенциал. В том или ином виде группа продолжает существовать и по сей день. История продолжается! Пока!До новых встреч! Хус Кен Ай Гу!