Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Жижневский Александр


История
Солист группы "Дети" (г. Москва) Александр Жижневский часто выступает сольно. Недавно одна из его песен - "Плезантвиль" - вышла на диске "Охота"-12 (Бомба-Питер). У Саши великолепный голос - баритон в 3 октавы, который не только слышно в любом клубе (проверено), но и привлекает экспрессивностью исполнения. Саша автор всех песен группы. Саша очень креативный человек: учится во ВГИКе на экономическом, играет в самодеятельном молодежном театре, лето провел в международном Интернет-проекте "Дураки и дороги". Но более всего любит петь, и свои и не свои песни (поклонник "Сплинов", БГ и прочей питерской рок-культуры).

Группа "Дети" (г. Москва).

Группа родилась на свет 10 ноября 2001 года. Отцами-основателями являются барабанщик Николай Саркисов и вокалист Александр Жижневский. За трёхлетнюю историю группа сменила не только 8 названий, но и состав: к уже имевшимся трём участникам прибавилось ещё двое. И теперь состав группы следующий:
Вокал, соло-гитара - Александр "Жижа" Жижневский
Ударные - Николай "Бут" Саркисов
Ритм-гитара - Дмитрий "Митрич" Климов
Бас - Николай "Хип" Архипов
Бэк-вокал - Мария "Алекс" Алексеева.
Группа играет в стиле отечественного рока. Однако сами участники группы определяют свой стиль как "детский рок или все вариации рока". Нередко в репертуаре группы встречаются и незатейливые панк-песни, и рокерские баллады и даже блюзовые композиции.
Несмотря на простое исполнение песен, группа привлекает своей энергетикой. Концерты группы всегда проходят в тёплой и хорошей атмосфере и всегда на "ура".
За три года существования группа успела дать концерты в таких непохожих друг на друга местах, как ресторан "Россия" и клуб "Точка", ресторан "Белладжио" и клуб "Релакс" и т.д., что говорит о многогранности группы.
Ну а, в общем, ребята поют неплохие песни и с огромным удовольствием доносят их до слушателя, заставляя его, как минимум, прихлопывать и пристукивать в ритм песни.