Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Знойный Папа


История
Предпосылки появления группы «Знойный Папа» возникли еще в далеком 1813 году (шутка), но собраться удалось только в 1989. И, как водится среди многих музыкантов, ни кто уже толком не помнит, как все начиналось... Но уже в 1992 году, мы получили Гран-при Норильского рок-фестиваля (28 групп разного толка). После этого мы осели в студии для записи дебютного магнитоальбома, параллельно музицируя в местном молодежном центре. С момента основания группы костяк ее не менялся: Сергей Рудаков (музыкатексты вокал, мультинструменталист), Максим (Максус) Рудаков (ударныеаранжировки), Андрей Тарасов (гитарахорошие мысли). Остальных сессионных музыкантов перечислять нет смысла, поскольку их было великое множество, да и в аранжировках они не принимали никакого участия. Вот, в общем-то и все о составе группы, ну а что касается музыки, стиля и направления – со стороны, наверное, виднее. Во всяком случае, хотелось бы надеяться, что с годами творчество ZP обрело какое-то «свое лицо», и группа не столь разнолика как скажем, было в конце 80-х., когда мы невольно «косили» то под ранний «Пикник», то под позднее «Кино», да и под кого мы только не косили, в стороне остались лишь Евклид да Рокоссовский, поскольку не имеют к музыке никакого отношения. Ну да ладно, препарировать свою собственную музыку не совсем как бы наше дело. Оставим это слушателям. К сожалению, так уж сложилось, что симпатии слушателей в нашем городе и коммерческий успех группы, почему-то пока взаимоисключают друг друга, а посему, качество записи оставляет желать лучшего (приходится работать с тем, что есть, и пускать слюну на прайс-листы). Банально, но что поделаешь? Ну, вот, в общем-то, и все, что мы можем сказать о себе сами. Есть еще местная пресса (пылиться в архиве), разные видеосъемки местного TV и.т.д… Сейчас мы работаем над своим третьим альбомом, - «Перхоть», вот…