Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Начальник Центра


История
Группа образована в 2001 году в Петрозаводске, первый электрический концерт прошел осенью 2002 года. С тех пор утекло много пива и денег, менялись гитаристы, басисты и барабанщики. Осенью 2005 года группа родилась заново, с приходом новых музыкантов и уходом от старого отработанного и порядком надоевшего материала. Новым направлением развития стал альтернативный рок.

В новом составе за 1,5 года группа дала несколько десятков концертов в Петрозаводске, Санкт-Петербурге и Москве. Наиболее значимыми событиями в жизни группы стали: II-е место, присуждённое группе на семнадцатом заседании Новой Московской Рок- лаборатории. Диплом за лучшие музыкальные аранжировки на Фабрике Рок-звезд. Выступления на одной сцене с группами Наив, Блондинка Ксю.

Состав группы:
Лебедев Алексей - вокал, гитара
Макарихин Павел- саксофон, кларнет, бэк-вокал
Медведев Роман- гитара, бэк-вокал
Савинов Григорий - бас-гитара
Шулипа Артём - ударные