Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Пираньи


История
ПИРАНЬИ – вегетарианцы! ПИРАНЬИ появились в водах вологодского музыкального мира в начале 2004 года путем деления и объединения нескольких кланов (Флюидос, уZZи, HeaDShoT). Из обилия направлений было выбрано одно – альтернативный мейнстрим, включающее в себя и взрывную энергетику и убойную мелодику. Вопреки сложившимся веками традициям, Пираньи сразу же отказались от стереотипов, и объявили термин «рыбы-убийцы» пережитком прошлого. Пираньи вегетарианцы? Да! Музыканты питаются исключительно энергией, т.е. являются энергетическими вампирами. После выступления группы у зрителей не остается сил (и желания) сделать что-либо еще. С самого появления на свет ПИРАНЬИ взяли курс на крупные площадки: фестиваль Весна вручную, гала-концерт фестиваля СДВИГ (совместно с Пилот и Психея), полуфинал фестиваля Окна открой!, фестивали: В отрыв! (Иваново), Коммуникативная труба (Пермская обл.), Сирин (Тюмень, Брянск), Удар (Киров)… Лето группа провела на студии, где был записан материал для сингла. Релиз вышел в середине сентября.