Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp







Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






Новости радиостанции

Доброго времени суток милый человек.

Я лично просмотрел, наверное, несколько сотен  и российских, и американских сайтов различных радиостанций. И, наконец, после долгих дискуссий мы решили создать некую квинтэссенцию – объединить на нашем новом сайте все лучшее, что существует сейчас в интерактивном Интернете. На сайте все абсолютно бесплатно. Просто регистрация даст возможность создать вашу собственную страницу или, лучше сказать, базу данных, что позволит другим участникам выявить ваши индивидуальные интересы и цели. Скажем, при заполнении анкеты вы можете ответить на такие вопросы:  хотите ли вы через сайт найти друзей, единомышленников, романтических партнеров и т.д.; какие у вас интересы, образование и профессия. Все это поможет пользователям найти людей с соответствующими  им интересами.
    На сайте установлена внутренняя безопасная почта, через которую зарегистрированные пользователи смогут обмениваться посланиями, не раскрывая своих личных данных и электронного адреса, если они не хотят этого делать.
    В разделе «Знакомства» можно будет найти себе друзей и даже спутников жизни.
    На сайте создан Клуб диджеев. Он объединит всех любителей и создателей музыки - самодеятельных и профессиональных. Они смогут выставлять свои анкеты, фотографии, а главное, музыкальные композиции. Кто-то просто захочет поделиться своими произведениями, а кто-то,  возможно, встретит через наш сайт продюсеров или музыкальные компании,  которые заинтересуются их творчеством.
    Мы очень хотим помочь всем творческим людям продвинуться и показать свои способности. Для тех из них, кто еще не обрел большую популярность и связи, это будет прекрасным стартом и возможностью заявить о себе. В этом же клубе будут проходить конкурсы на лучшую композицию и на лучшего диджея. По результатам голосования слушателей будет избираться победитель, и ему будет вручаться приз от нашей радиостанции.
    И здесь идет речь уже не только об интерактивности слушателей, но и о прямой связи нашего радио и диджеев. Лучшие композиции будут проигрываться в эфире нашей радиостанции.    - Но это еще не все! Каждый пользователь будет иметь возможность создавать фотогалереи и в них выставлять свои личные и семейные фотографии или просто делиться своим творческим потенциалом. Это, конечно, все тоже не новое изобретение, но особенность нашего сайта   в том, что он будет представлять собой некий суперцентр общения и информации для всех русскоговорящих людей мира. Добро пожаловать на наш сайт.      СМОТРИТЕЛЬ.





<< к списку новостей